Архивы по дням: 20.02.2023

Отчего может «барахлить» домашний водопровод? Проверяем основные параметры системы!

Стройные женщины с коромыслами, идущие по воду – это благолепие оставьте для поздравительных открыток или других сентиментальных картинок. Если такое и сохранилось где-нибудь, то это, скорее, в упрек — гордиться здесь явно нечем, не в XIX веке живем! И навряд ли кто в наше время добровольно согласится поменять возможности бесперебойной …

Подробнее »

Камень в интерьере: 7 натуральных пород и лучшие искусственные аналоги (85 фото)

Камень в интерьере встречается все чаще, но это достаточно сложный и зачастую недешевый материал. Но, во-первых, это с лихвой компенсирует его потрясающий вид и эффект, который он создает. А, во-вторых, сейчас есть десятки альтернатив натуральному сырью, которые смотрятся не хуже, при этом они дешевле, проще в монтаже и уходе. В статье …

Подробнее »

Разновидности и размеры кабель-каналов для электропроводки

Выполняя монтаж наружной электропроводки или прокладывая какой-нибудь информационный кабель, желательно тут же позаботиться о том, как лучше скрыть данные провода. Для решения поставленной задачи хорошо подходят специальные кабель-каналы или пластиковые короба. В отличие от кабельного лотка, кабель-канал или короб имеет крышку, так что кабель в нем закрыт. Кроме того данные …

Подробнее »

Как и чем мыть натяжные потолки?

Одним из современных стильных способов оформления интерьера является установка натяжных потолков, которые представлены большим разнообразием фактур, цветов и их сочетаний. Они хорошо вписывается почти в любые стилистические композиции и подчеркивают индивидуальность. Чтобы сохранить красоту таких потолков в течение продолжительного срока, необходимо правильно и своевременно ухаживать за поверхностью, поддерживая её в …

Подробнее »

Инструкция по очистке фильтров стиральной машины

Стиральные машины, как и вся остальная бытовая техника, нуждаются в регулярном обслуживании. Да, они могут годами работать, не создавая своим владельцам никаких проблем. Но рано или поздно вам придётся заняться очисткой фильтров. Сайт RMNT расскажет, как сделать всё быстро и просто. Понять, что пора срочно заниматься фильтрами в стиральной машине, очень легко: Стиральная машина …

Подробнее »