Архивы по дням: 23.02.2023

ТОП-8 лучших гидроаккумуляторов для системы водоснабжения: как выбрать гидроаккумулятор

В данной статье разберемся с лучшими гидроаккумуляторами для системы водоснабжения, а также определимся с максимальной мощностью с помощью удобного калькулятора. Узнать больше Автономная система водоснабжения своих загородных владений – чрезвычайно удобна! И если в непосредственной близости от дома имеется источник в должной степени качественной воды (скважина или даже колодец), да …

Подробнее »

5 трендовых идей освещения для натяжного потолка

Выполнить отделку быстро, скрыть коммуникации или неровности без дополнительных строительных работ, избежать лишней грязи, пыли, обойтись без больших затрат. Все это реально, если использовать натяжное полотно. А еще оно позволит воплотить самые смелые и оригинальные дизайнерские решения. Например, выбрать любой цвет. Но даже простой белый натяжной потолок можно превратить в …

Подробнее »

Почему выключатель размыкает фазу, а не ноль?

Любой выключатель, отвечающий например за включение и выключение света в комнате, обязательно должен размыкать именно фазу, а не ноль. Фаза в сети переменного тока — это тот из проводников, на котором все время присутствует переменное напряжение относительно нулевого проводника. Нулевой же проводник имеет в идеале нулевой потенциал относительно земли, который …

Подробнее »

Особенности выращивания рассады в теплице

Традиционно дачники и огородники выращивают рассаду дома, на подоконниках. Это действительно хороший способ предоставить семенам максимум естественного света и тепла. Но владельцы теплиц могут не занимать подоконники горшками и вазонами, а вырастить рассаду вне дома. Сайт RMNT расскажет как. Разумеется, как уже писал портал Rmnt.ru, если у вас теплица с подогревом, газовым, электрическим или геотермальным отоплением, …

Подробнее »