Архивы по дням: 28.02.2023

ТОП-10 сортов томатов для вашего огорода

Ещё не решили, какие томаты посадить в этом году? Выбор действительно велик. Есть и проверенные поколениями огородников сорта, внесённые в Госреестр, есть и селекционные новинки. Сайт RMNT представит вам 10 сортов помидоров, которые заслужили лучшие отзывы владельцев участков. Грунтовой Грибовский Этот сорт был выведен сибирскими селекционерами ещё в 50-м году. Низкорослый — не более 50 сантиметров, не требует …

Подробнее »

Принцип работы и устройство типовой насосной станции водоснабжения

Поверьте, частный дом можно обустроить с настолько высоким уровнем комфорта, что проживать в нем станет гораздо удобнее, чем в городской квартире. Во всяком случае, водопроводом можно пользоваться с не меньшим удобством. Точно так же для получения воды нужно будет всего лишь открыть кран, что пока не очень совместимо с загородной …

Подробнее »

Устройство септика для частного дома: пошаговая инструкция

Значительное число людей мечтают о загородном доме. Современное жилище должно быть комфортным для проживания. Одним из предъявляемых требований к нему является наличие канализации. Справиться с этой задачей позволяет устройство септика для частного дома. Устройство септика для частного дома Что такое септик Иными словами септик можно назвать автономным мини очистным сооружением, …

Подробнее »