Архивы по дням: 02.03.2023

Дезинфекция воды в колодце – для чего, когда и как проводится

Обладающий хорошим дебетом автономный источник воды в загородном доме или на даче – это чрезвычайно удобно. Пусть даже это будет не глубокая скважина, а обычный колодец в его классическом понимании. От колодца, кстати, тоже вполне можно организовать практически полностью автоматизированную систему подачи воды на точки потребления в доме постоянного проживания …

Подробнее »

ТОП 10 лучших сварочных электродов: обзор, плюсы и минусы

Результат выполнения сварочного шва прямо зависит от навыков сварщика, выбранной модели инвертора, и самое главное – от качества электродов для сварки. Электродный материал даже в пределах одной марки, но разных производителей, дает разный результат. Поэтому важно знать преимущества и недостатки наиболее популярных сварочных электродов. На что обратить внимание при выборе …

Подробнее »

Почему система TN-S считается самой безопасной

По сравнению с такими системами заземления как TN-C и TN-C-S, система заземления TN-S отличается особой надежностью и безопасностью. Данная система появилась и начала набирать популярность еще в 40-е годы, получив первое широкое распространение на территории Европы, где по сей день продолжает оставаться заслуженно востребованной. В России система заземления TN-S также …

Подробнее »

Бензиновая виброплита и станок для гибки листового металла – для качественного строительства

В настоящее время у строителей потрясающий выбор материалов, благодаря которым можно реализовывать проекты любой сложности. Многие из них требуют знания современных технологий и использования специального оборудования. Строитель с наши дни – квалифицированный рабочий с широким спектром специализированных знаний. Именно они помогают ему выполнять поставленные задачи качественно. Практический навык использования инструментов …

Подробнее »

Особенности установки мойки под столешницу

Выбор способа монтажа кухонной мойки зависит от её модели, финансовых возможностей, пожеланий и потребностей владельцев. Установить чашу под столешницу — идея удачная. Сайт RMNT расскажет о преимуществах такого способа монтажа, а также особенностях процесса, если вы решили всё сделать своими руками. Есть три способа монтировать мойку под столешницу: Часть бортика вокруг чаши остаётся открытой. …

Подробнее »