Архивы по дням: 05.03.2023

Вакуумный клапан для канализации – назначение, типы, где и как ставится

Об этом элементе канализационной системы дома некоторые владельцы не знают вообще ничего. То есть ни о его существовании, ни о предназначении, ни о важности установки, там, где она бывает необходима. Думается, имеет смысл внести ясность в этот вопрос, «закрасить белое пятно». Вакуумный клапан для канализации Итак, канализационная система должна создаваться …

Подробнее »

Как снять розетку со стены и разобрать её

Розетки есть в каждой квартире, и пользуются ими много раз в день, подключают электроприборы. Иногда возникают ситуации, когда нужно заменить розетку, перенести её или просто снять на время ремонта и поклейки обоев. Хоть и сделать это не сложно, но нужно соблюдать технику безопасности, чтобы избежать поражения электрическим током. В этой …

Подробнее »

Правила подбора люстр и светильников для осввещения квартиры

Освещение уже давно используется не только по прямому назначению, но и как неотъемлемая часть интерьера. При этом влияет не только внешний вид осветительного прибора, но и его расположение, механизм работы. На смену потолочным люстрам пришла подсветка стен, предметов интерьера такими светильниками, как точечные светильники, Современные технологии позволяют придумывать экономичные решения …

Подробнее »

Переезд в квартиру: улучшаем условия хранения одежды

Переезд в съемную квартиру — это задача не из легких: как на новой площади уместить все нажитое. Нужно разложить вещи, расставить посуду, скрыть с глаз крупногабаритные вещи. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» рассказали, какая мебель поможет недорого и эргономично обустроить пространство.   Порядок со входа Даже если в коридоре вашей …

Подробнее »

Дизайн интерьера в стиле Grandmillennial

В последние два-три года дизайнеры начали выделять новое направление оформления интерьеров, получившее название Grandmillenial. Такое определение не случайно, ведь стиль был создан миллениалами — молодым поколением, теми, кому порядка 30 лет. Сайт RMNT расскажет об этом новом стиле интерьеров. Стиль интерьеров Grandmillenial возник в качестве протеста молодого поколения против минималистичных интерьеров с их лаконичностью, …

Подробнее »