Архивы по дням: 12.03.2023

Уличное освещение c применением светильников на солнечных батареях

В темное время суток дачные участки, подъездные и просто садовые дорожки, клумбы и газоны замечательно дополнит небольшая система автономного освещения на солнечных батареях. Светильники такого плана не только дают мягкий не резкий свет, но и просто украшают территорию. А с экономической точки зрения еще и способствуют сбережению денежных ресурсов. Давайте …

Подробнее »

Какие проблемы можно исправить напольной плиткой в ванной комнате

Самый распространённый выбор для напольного покрытия в ванной комнате, конечно — керамическая плитка. Долговечно, красиво, не боится воды. Но укладкой плитки на полу можно в том числе исправить некоторые проблемы планировки ванной. Сайт RMNT расскажет, какие и каким образом. Необходимо визуально расширить помещение Ванные комнаты обычно довольно тесные. Визуально расширить пространство поможет укладка керамической …

Подробнее »

Септики ДКС (КЛЕН): устройство, обзор модельного ряда, достоинства и недостатки

На фоне многочисленных вариантов обустройства локальной канализации выгодно выделяются септики ДКС (теперь КЛЕН). Агрегаты отличаются ценовой доступностью и простотой обслуживания. Чтобы определиться, подойдет ли это решение для конкретного загородного дома или дачи, предстоит немного ближе познакомиться с модельным рядом септиков ДКС, узнать устройство и принцип работы очистного оборудования. Этим вопросам …

Подробнее »