Архивы по дням: 17.03.2023

Как разобрать сливной бачок унитаза: инструктаж по работе с различными конструкциями

Бачок унитаза – герметичная ёмкость, в которую поступает водопроводная вода, чтобы в нужный момент осуществить смыв. Благодаря предельно простой конструкции легкий ремонт этого сантехнического устройства можно сделать собственноручно. А для этого нужно знать, как правильно проводить разборку и сборку. Согласны? Мы в тончайших подробностях расскажем, как разобрать сливной бачок унитаза, …

Подробнее »

Как установить межкомнатную дверь без порога: инструкция из 8 шагов

Ремонт — хлопотное и недешевое мероприятие. Каждый, кто его начинает, надеется сделать все быстро, красиво и при этом не разориться. Экономить можно, но делать это надо с умом. Не стоит покупать дешевые низкокачественные отделочные материалы или предметы для отделки. Долго они не прослужат, и придется снова приступать к ремонту. Сэкономить …

Подробнее »

Как узнать мощность светодиодной ленты

Для организации наружного и внутреннего освещения, особенно для создания разнообразных локальных подсветок интерьерных зон, все чаще прибегают к использованию светодиодных лент. Светодиодные ленты универсальны, по сравнению со светильниками они недороги, по сравнению с люминесцентными лампами — весьма энергетически экономичны, к тому же их очень несложно монтировать, – все это объясняет …

Подробнее »

Какую подложку под ламинат лучше использовать?

Ламинат является одним из самых востребованных напольных покрытий из-за множества преимуществ, и в первую очередь из-за его привлекательного вида и демократичной цены. Но при монтаже важно тщательно подобрать подложку под ламинат, от состава и качества которой зависят эксплуатационные характеристика финишного напольного покрытия. Если же она плохо работает, то преимущества ламината нивелируются. …

Подробнее »

Утепленная шведская плита: 8 важных фактов

Мы привыкли, что фундамент – это просто монолитная бетонная плита или лента с арматурным каркасом, но в ХХI веке есть куда более технологичные решения. Пример – шведская плита. Это целая система с проложенными коммуникациями, теплым полом и эффективным утеплением. Поверхность идеальная и сразу готова к укладке напольного покрытия. Основание подходит …

Подробнее »