Архивы по дням: 18.03.2023

Рейтинг лучших погружных блендеров: топ-12 приборов для вашей кухни

Кухонные приспособления делают готовку проще, приятнее, быстрее. Один из таких приборов — погружной блендер. Он давно уже завоевал доверие хозяек — пригождается для приготовления длинного списка блюд. В этой статье представим рейтинг погружных блендеров по цене и качеству, функциональность которых в идеальном соотношении. Также рассмотрим, на какие параметры обратить особенное внимание при покупке. Все …

Подробнее »

Пульсации и мерцание светодиодных ламп и других источников света

Нынешняя популярность светодиодных источников света, применяемых в быту, на производственных предприятиях и в системах уличного освещения, объясняется их многочисленными достоинствами: экономичностью, экологичностью, и еще одним немаловажным свойством – минимальными пульсациями излучаемого света. Давайте рассмотрим данный аспект более подробно. Почему характер пульсаций светового потока так важен для людей? Во все времена …

Подробнее »

Критерии выбора ламината для дома и квартиры

Ламинат известен уже более 40 лет и за это время стал одним из самых популярных напольных покрытий. Сравнительно недорого, долговечно, удачная имитация древесины, лишённая практически всех её недостатков. Но важно правильно выбрать ламинат, чтобы потом не разочароваться. Сайт RMNT расскажет как. Чтобы понять, какими критериями нужно руководствоваться, выбирая ламинат, из чего складывается …

Подробнее »