Архивы по дням: 23.03.2023

Крепление крышки унитаза: как снять старое и установить новое сиденье на унитаз

Чтобы ежедневная эксплуатация унитаза была комфортной, используется специальная накладка — сиденье. Причем большинство из них оснащено крышкой. Именно с поломкой последней чаще всего приходится сталкиваться. Согласитесь, мало приятного в сломанном крепеже. Но даже обычное крепление крышки унитаза зачастую вызывает у людей вопросы. Немудрено, если учесть, что в зависимости от модели …

Подробнее »

Рейтинг беспроводных пылесосов: 15 лучших моделей 2023 года

Пылесос — незаменимый помощник в любом доме. Все привыкли, что мощный прибор может быть только габаритным, довольно увесистым и ограниченным в движении длиной шнура. На деле все уже не так. Беспроводные модели прекрасно справляются с уборкой и очень мобильны — ведь шнура у них нет совсем. Разберемся, какими бывают аккумуляторные …

Подробнее »

Как организовать удалённое управление розетками

Сейчас очень популярны так называемые умные устройства. В большинстве случаев основной их функцией является возможность дистанционного включения и отключения через интернет или мобильную сеть. Но также с помощью различных решений можно реализовать удаленное управление розеткой, соответственно и любым электрооборудованием. В этой статье мы рассмотрим способы решения этой задачи. Виды связи …

Подробнее »