Архивы по дням: 27.03.2023

Красивые бани: проекты, 58 фото и особенности подготовки к строительству

Парение помогает укреплять здоровье, бороться со стрессом и тревогами, расслабляться после активных тренировок или целого дня работы в саду. Кто-то после процедуры любит тихо отдохнуть за самоваром с травяным чаем. Многие люди делают баню местом для шумных посиделок большими компаниями. Только от вас зависит, какую роль будет играть эта постройка. …

Подробнее »

В чем отличие сетевого фильтра от удлинителя

Когда мы делаем ремонт и провод дрели или болгарки оказывается коротким, то на помощь приходит привычный удлинитель. Это может быть просто длинный двухжильный провод с единственной розеткой на одном конце и с вилкой на другом. Еще один популярный бытовой вариант – круглый трехрозеточный удлинитель, сочетающий в себе бобину для хранения …

Подробнее »

ТОП-7 новостроек в Москве с видом на реку (на начало 2023 года)

Квартиры с видом на водоем или реку всегда будут пользоваться бешеной популярностью. Особый спрос на такую недвижимость имеет Москва. Разве есть человек, который не мечтает, проснувшись рано утром, с чашечкой кофе полюбоваться панорамным видом на Москву-реку? Многие в вечной суете и погоне за деньгами считают, что в мегаполисе нет места …

Подробнее »

ПНД трубы и трубы из металла: что выбрать?

Трубы из современного материала – гарантия долговечности и экологической безопасности любого водопровода. На сегодняшнем строительном рынке одним из самых прогрессивных продуктов считаются трубы ПНД – практичная и недорогая альтернатива аналогам из чугуна и стали. Выбор материала для труб – одна из самых важных задач при строительстве загородного дома или капитальном …

Подробнее »

Системы водоочистки для частного и загородного дома из скважины

Чтобы очистить воду от загрязнений и улучшить ее качество и вкус, необходимо использовать специальные системы водоочистки в частном доме. Итоговый результат зависит от состояния источника, параметров объекта недвижимости, других важных факторов. Сделаем комплексный анализ существенных критериев, который поможет купить комплект оборудования без ошибок. Основные вредные примеси в воде из любой скважины Железо придает воде …

Подробнее »