Архивы по дням: 02.04.2023

Лучшие блендеры-2023: 15 моделей для простой готовки

На кухне у хозяйки множество помощников, предназначенных для облегчения домашнего труда. Один из самых незаменимых — электроблендер. Этот прибор умеет многое. Он не только отлично измельчает, но и взбивает, замешивает, месит, колет лед и даже может провести термообработку. Ассортимент электроприборов очень широк. Попробуем разобраться, какой блендер лучше выбрать и приобрести …

Подробнее »

Как проверить полевой транзистор

Для проверки исправности полевого транзистора можно воспользоваться любым цифровым мультиметром с функцией «прозвонки» диодов. Данная функция работает таким образом, что позволяет измерить прямое падение напряжения на p-n-переходе, которое и будет отображено на дисплее мультиметра в ходе тестирования. В процессе данной проверки мультиметр способен пропустить через проверяемую цепь ток в пределах …

Подробнее »

Напольные покрытия Disbon

  Немецкий концерн DAW SE более известен, как собственник торговой марки Caparol. Сегодня компания является одним из лидеров в производстве современных лакокрасочных материалов, напольных покрытий и других строительных материалов, которые используются при отделки, как внешних фасадов , так и внутренних интерьеров.       О компании Компания обрела свою популярность …

Подробнее »