Архивы по дням: 05.04.2023

Как сделать теплый пол на балконе и лоджии: выбор системы обогрева + монтажные инструкции

В качестве источника тепловой энергии для лоджии используются различные обогревательные системы, монтируемые  преимущественно в пол. Они позволяют поддерживать оптимальный температурный режим, формировать максимально благоприятные условия. Существует несколько вариантов обустройства напольного отопления. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо сопоставить плюсы и минусы каждого решения. Мы подскажем вам, какой теплый пол на балконе …

Подробнее »

Как защитить квартиру от превышения напряжения

От скачков напряжения перегорают лампочки, выходит из строя бытовая техника и даже может произойти аварийная ситуация в квартирной электропроводке. Повышенное напряжение наблюдается при перекосе фаз и других проблемах на линии. Давайте разбираться, как можно защитить электрооборудование квартиры от превышения напряжения. Причины Итак, по каким причинам происходит превышение напряжения в сети? …

Подробнее »

Герметичные поршневые компрессоры Danfoss. Применение и спецификация

Начиная с семидесятых годов прошлого века в рамках концерна Maneurop было налажено серийное производство герметичных компрессоров Danfoss двух-, одно- и четырехпоршневого типа. Все нагнетательные аппараты, представленные Danfoss, всегда славились в первую очередь высокой степенью надежности и качества. В процессе разработки и конструирования компрессоров новейшей линейки задействуются только передовые технологические достижения. …

Подробнее »