Архивы по дням: 24.04.2023

Поверка счетчиков воды на дому без снятия: сроки и тонкости проведения поверок

После установки счетчиков воды собственник квартиры обязан следить за работой приборов. При неточности получаемых данных, поломке водомера или по истечении указанного в технической документации срока пользователь обязан подать заявку на проверку счетчика. Владелец имеет право самостоятельно выбирать способ оценки технического состояния прибора. Это может быть проверка счетчиков воды на дому …

Подробнее »

Кварцвинил или ламинат: что лучше, 7 параметров для сравнения, таблица

Выбор покрытия для пола — очень ответственное мероприятие. Оно должно быть прочным, надежным, удобным в эксплуатации, долговечным и красивым. В магазине множество самых разных материалов, что значительно затрудняет выбор. Особенно сложно его сделать, если мало информации об отделке. Разберемся, что лучше: кварцвинил или ламинат, которые пользуются популярностью у покупателей. Рассмотрим …

Подробнее »

Интернет вещей (IoT) – технология будущего, которая меняет мир уже сегодня

Интернет вещей: что это, зачем и как работает Интернет вещей  (Internet of Things, IoT)  — это широкая сеть объектов, связанных через Интернет и способных обмениваться данными. Это не только множество различных приборов и датчиков, объединенных между собой проводными и беспроводными каналами связи и подключенных к сети Интернет, а тесная интеграция реального и виртуального …

Подробнее »