Архивы по дням: 26.04.2023

Напольная плитка – на что обратить внимание при покупке?

Сегодня при создании интерьерного решения у дизайнера или владельца квартиры есть только одна проблема – проблема выбора. Рынок строительных и отделочных материалов предлагает такой выбор, что впору растеряться в разнообразии форм, цветов, фактур, цен. Конечно, существуют определенные правила подбора того или иного материала, что хоть и не на много, но …

Подробнее »

Делаем дорожки между грядками: лучшие варианты

Дорожки между грядками не только улучшают внешний вид огорода, но и облегчают уход за растениями. Они позволяют передвигаться по участку без загрязнения обуви и повреждения посевов. Кроме того, тропинки разделяют пространство на зоны и позволяют создать удобную систему орошения. Чтобы дорожки служили долго и гармонично вписывались в ландшафт, нужно правильно …

Подробнее »

Чем популярен ленточный фундамент и что такое несъемная опалубка?

Мелкозаглубленный ленточный фундамент (МЗЛФ) — это современный способ устройства основания для дома с одним или двумя этажами. Такой вид фундамента считается надежным и оптимальным вариантом для сооружения на пучинистых грунтах. МЗЛФ популярен в частном домостроении поскольку отлично зарекомендовал себя в эксплуатации зданий. Как правильно возвести ленточный фундамент, как не допустить ошибок и как оптимизировать производство работ? …

Подробнее »

Самостоятельный ремонт скважины: обзор лучших способов восстановления и реанимации

Ствол и оборудование частного источника воды имеют свойство постепенно изнашиваться. Для восстановления технического состояния необязательно прибегать к услугам наемных работников, ремонт скважины своими руками может провести владелец выработки. Но сначала  следует ознакомиться со способами реанимации источника. Ведь правда? У нас вы найдете ценные рекомендации и описание важных нюансов, обеспечивающих успех …

Подробнее »