Архивы по дням: 28.04.2023

Почему домашний кинотеатр сегодня — это так просто

Основные бонусы, мотивирующие нас до сих пор ходить в кинотеатры — это огромный экран и потрясающий объемный звук. Казалось бы, ничто не мешает организовать кинотеатр у себя дома. Помимо классического телевизора это можно сделать с помощью проектора, который способен создавать изображение разного масштаба. Но до сих пор проекторы не прижились …

Подробнее »

Дизайн детской комнаты для девочки

Детская – главная комната ребенка, которая должна быть не только стильной, но и учитывать  его потребности. Особую роль оформление пространства играет, когда речь идет о детской комнате для девочки. Желательно привнести в интерьер декоративные элементы, добавляющие эстетику и гармонию. Независимо от возраста, для малышки имеют значение спокойствие и комфорт. Каждый …

Подробнее »

Выбираем входные двери

Входные двери – это лицо вашего жилья, поэтому выбирать их необходимо с особой тщательностью. Самыми привлекательными на сегодняшний день можно назвать стальные двери. Они весьма прочные и оснащены противосъемными штырями.   Можно выбрать пулестойкие или противопожарные модели, а так же модели, имеющие специальный механизм доступа. Конечно, такие двери по стоимости …

Подробнее »

Спринклерная система орошения — обустройство и выбор

С английского слово sprinkler переводится как «разбрызгиватель, ороситель». Первоначально спринклеры использовали в автоматических системах пожаротушения. Однако сейчас всё популярнее становятся спринклерные системы орошения. Сайт RMNT расскажет об их особенностях и выборе спринклеров. Спринклерные системы орошения обустраивают владельцы дачных и приусадебных участков, которые не хотят таскать лейки, вёдра и стоять со шлангом часами между грядок. …

Подробнее »