Архивы по дням: 02.06.2023

Освещение в детской: 4 решения для детей разного возраста

Свет — это не только интерьерное решение, которое позволяет расставлять акценты определенным образом и декорировать пространство. Он влияет на эмоциональное состояние, способен менять настроение, а также воздействует на зрение. Особенно эти аспекты освещения важны для детей и подростков из-за их стремительного физического и психологического развития. Поэтому при обустройстве детской комнаты …

Подробнее »

Дизайн квартиры для осенних знаков зодиака

Вряд ли кто-то возьмется спорить с тем, что день рождения каждого человека откладывает отпечаток на его дальнейшую судьбу, вкусы и предпочтения. Это немало связано и с знаком зодиака, под которым родился человек. Использовать эти знания, разрабатывая современный дизайн интерьера квартир в Москве, дизайнеры ведущих компаний стали не так давно. А …

Подробнее »

Тренды выставки Chelsea Flower Show 2023

В конце мая 2023 года в Лондоне по традиции прошла выставка Chelsea Flower Show, посвящённая ландшафтному дизайну. В этом году на мероприятии были представлены оригинальные решения для участков разного размера. Сайт RMNT расскажет, какие тренды Chelsea Flower Show можно использовать, оформляя сад. Первое — засухоустойчивые сады Ландшафтные дизайнеры на выставке Chelsea Flower Show-2023 предложили решения, …

Подробнее »