Архивы по дням: 03.06.2023

Особенности виниловых натяжных потолков, определяющие их популярность

Суть натяжной конструкции заключается в натяжении полотна под базовым потолком в профиль, установленный по периметру помещения. В нише, образованной основной и натяжной потолочной поверхностью располагают все коммуникации и скрываются дефекты несущего потолка. Существуют два вида полотен, используемых для натяжных конструкций – тканевые и виниловые. Особенности натяжных конструкций Быстрая установка без …

Подробнее »

Как предотвратить появление медведки в огороде

Медведки, народное название — «капустянки» — злостные вредители, способные погубить всю молодую рассаду и урожай корнеплодов. С ними сложно бороться, но можно постараться сделать свой участок непривлекательным для этих насекомых. Сайт RMNT расскажет, как это можно осуществить простыми способами. На портале Rmnt.ru есть статья, посвящённая способам борьбы с медведкой в огороде. Это и заливание кипятка в норы, и химические …

Подробнее »

Как установить и подключить розетку с заземлением: учимся заземлять розетки

Использование розеток с заземлением обеспечивает безопасность домочадцев при пользовании электроприборами. Но домашние мастера не спешат обновлять электропроводку, считая процесс установки заземляющих розеток сложным. Хотя стандартная схема работ достаточно проста. Мы поможем вам разобраться в этом вопросе. Перед тем, как подключить розетку с заземлением, необходимо изучить ее конструктивные особенности и узнать …

Подробнее »