Архивы по дням: 06.06.2023

Оформляем дизайн бани: общие правила, подходящие стили и примеры планировок (92 фото)

Классическая баня состоит из трех помещений: предбанника, душевой и парилки. Но часто ее дополняют зоной отдыха, бассейном и кухней, и тогда получается целый банный комплекс. Рассмотрим варианты дизайна бани с фото и разберем готовые планировки для построек разной площади. Как оформить современный дизайн бани внутри Общие советыОформление помещений — Парная — Моечная — Предбанник …

Подробнее »

Плитка из керамогранита: виды, характеристики, маркировка

Нарушение технологического процесса в производстве керамики стало новым прорывом в строительстве. Благодаря случайному повышению температуры обжига получился твердый монолитный облицовочный материал, получивший название керамогранита. Сперва его стали применять для устройства напольного покрытия в общественных местах с большой проходимостью и существенной нагрузкой, а уже потом, в начале 2000-х, и в жилом …

Подробнее »

Как правильно выбирать смеситель

Смеситель – прибор для смешивания горячей и холодной воды, мы рассматриваем не только как сантехническое устройство, но и как элемент дизайна квартиры. Хороший смеситель должен быть прочным, удобным, эстетичным, но главное – подходящим к оборудованию, на котором он установлен. Смеситель для кухни Оптимальными для кухонь считаются смесители простой конструкции – …

Подробнее »

Лучшие оттенки для оформления интерьера в морском стиле

Среди всех стилей интерьеров пляжные, морские и прибрежные выделяются особо. Они помогают создать атмосферу отдыха, комфорта, релаксации, успокаивают и создают домашний уют. Сайт RMNT покажет и расскажет вам, какие оттенки лучше всего подходят для оформления интерьера в морском стиле. В статье о характеристиках и особенностях интерьеров в морском стиле портал Rmnt.ru писал, что для него идеально подходят …

Подробнее »

Идеи оформления интерьера A-frame house

A-frame house, они же дома-шалаши в форме буквы «А» — очень интересный вариант. Такие постройки сразу выделяются среди соседей, проекты достаточно простые и бюджетные. Но к оформлению интерьеров домов-шалашей нужен особый подход. Сайт RMNT подскажет и покажет интересные идеи. На портале Rmnt.ru есть статья с подробным описанием особенностей, достоинств и недостатков A-frame house. Это дома треугольной формы, …

Подробнее »