Архивы по дням: 04.03.2024

Руководство по оформлению балкона и лоджии

Балкон или лоджия в современном жилище — это не просто дополнительное пространство, но и место с огромным потенциалом для творчества и самовыражения. От застекленного оазиса отдыха до уютного уголка для работы или зеленого сада — возможности преобразования балкона или лоджии ограничены только вашей фантазией. В наше время, когда каждый квадратный …

Подробнее »

Чем заменить люстру: современный взгляд на освещение

Какое оно — современное освещение? Индивидуальное, технологичное, комфортное. Вы можете настроить его под свои задачи и стилистику пространства. И все это без прокладывания лишних проводов, мучительных поисков той самой люстры и переживаний за безопасность оборудования. Новая линейка модульных светильников APRIORI от Arlight призвана помочь в воплощении интерьерных идей и световом оформлении дома. …

Подробнее »

Программирование микроконтроллеров для начинающих

Вы хотите освоить современную область электроники и научиться программировать микроконтроллеры? Здесь есть все, что бы самому начать разрабатывать собственные электронные устройства на микроконтроллерах – авторский видеокурс “Программирование микроконтроллеров для начинающих”. Всего на диске записано 108 видеоуроков общей продолжительностью около 55 часов! Программирование микроконтроллеров для начинающих Для кого этот курс? Прежде …

Подробнее »

Устанавливаем розетки

Для самостоятельной установки розеток, прежде всего, необходимо иметь нужный набор инструмента: отвертки, пассатижи и возможно дрель (перфоратор). Для замены старой розетки на новую, дрель, скорее всего не понадобится. Все работы, производимые с электричеством, необходимо производить при полном обесточивании питающей розетку линии. Далее при помощи перфоратора делается углубление в стене. Размер …

Подробнее »