Архивы по дням: 20.03.2024

Что такое флиппинг: плюсы и минусы, возможные риски, особенности ремонта под продажу

Недвижимость всегда считалась надежным способом инвестировать средства — со временем она только дорожает. Но в основном покупают жилье в новостройке под последующую аренду или перепродажу — вторичный рынок с инвестиционной точки зрения не так выгоден. И все же на этот сектор вновь обратили внимание — сейчас популярно приобретать «убитые» объекты во вторичке, которые …

Подробнее »

Что делать, если не работает датчик движения

Есть такое правило у квалифицированных электриков — не считать себя умнее других в своей профессии. Оно означает: перепроверяя чью то работу после ввода в эксплуатацию какого-нибудь устройства и увидев несоответствие схемы, не стоит сразу делать вывод, что здесь допущена грубая ошибка. Вполне вероятно, что ты сам не до конца разобрался …

Подробнее »

Что нужно знать про нанесение жидких обоев?

Если вам надоели обыкновенные обои, но декоративная штукатурка вам не нравится, тогда обратите внимание на жидкие обои. С их помощью вы сможете не только подобрать уникальный цвет, но и сделать оригинальные рисунки. Сегодня я расскажу, как наносить жидкие обои на стену и потолок со всеми нюансами: от подготовки поверхности до …

Подробнее »

Как отремонтировать плоскую крышу

Плоские кровли являются удачным решением для завершения зданий с правильными геометрическими формами. Они позволяют обеспечить максимальную высоту комнат на последних этажах. С другой стороны, материалы, используемые при выполнении гидроизоляции, имеют ограниченный срок службы и для правильного функционирования требуют ухода, ремонта и обновления. 1. Неблагоприятное влияние среды. На состояние плоской кровли …

Подробнее »