Архивы по дням: 28.03.2024

Как выполнить гидроизоляцию фундамента.

Гидроизоляция фундамента необходима и обязательна независимо от вида, предназначения и размеров здания.         1. Разрушение конструкции.Высокие почвенные воды и вода под давлением постепенно разрушают незащищенные конструкции зданий. Вода проникает в плиту и стены фундамента и ухудшает характеристики бетона, арматуры и конструкции в целом.         …

Подробнее »

Как вырастить гинкго билоба на участке

Гинкго билоба — уникальное, реликтовое дерево, которое называют «живым ископаемым». Единственный представитель семейства Гинкговые (Ginkgoaceae), голосеменных растений. Сайт RMNT расскажет, чем интересно дерево гинкго билоба, как его посадить и вырастить на участке, правильно ухаживать. Гинкго билоба пережил динозавров и существует на планете с доледникового периода. Дерево может вырасти до 30 метров в высоту и 8 метров в ширину красивой …

Подробнее »

Отопление дачи в холодное время года: как быстро прогреть дом?

Дачных поселков без доступа к магистральному газу все еще достаточно даже возле крупных городов. Нередко дом в таком поселке отапливается только печью или камином. Основной минус печного отопления — приходится тратить по 8-12 часов, чтобы протопить дом. Покупка мобильных обогревателей позволяет быстро поднять температуру в одном-двух помещениях и в комфорте …

Подробнее »