Архивы по дням: 26.03.2024

Преобразование небольших пространств: секреты эффективного использования места

Преобразование небольших пространств – это искусство, которое требует творческого подхода и понимания того, как максимально использовать ограниченное пространство. В этой статье мы сосредоточимся на реалистичных и простых способах, как сделать маленькие комнаты или дачные домики более функциональными и визуально просторными. Здесь вы найдете идеи, которые помогут вам оптимизировать пространство без …

Подробнее »

Без чего не обойтись в современной квартире? 8 важных моментов, о которых нельзя забыть

1 Подключить высокоскоростной интернет и установить мощный роутер  На этапе ремонта необходимо «провести» в квартиру интернет, потому что сегодня без wi-fi в квартире буквально никак. Некоторые дома работают, другие по вечерам расслабляются, сидя в социальных сетях, родителям нужно иметь доступ к школьным чатам… Для всего этого просто необходим качественный домашний …

Подробнее »

Как удлинить и смонтировать силовой вводной кабель в квартире

В домах старой постройки на каждом этаже подъезда строители устанавливали электрический вводной щиток. От него разводили электрическую сеть по всем комнатам. Сейчас принято другое техническое решение. Все коммутации электрической цепи осуществляются внутри квартиры, где смонтирован распределительный электрический щит. Однако при заселении часто возникает необходимость замены или переноса распределительного электрического щитка. …

Подробнее »