Архивы по дням: 23.03.2024

Бетонный пол в гараже: 3 варианта отделки доступными материалами

 Categories  Школа ремонта Мебель и дизайн интерьера Стройматериалы и технологии Электрика и слаботочка Сантехника и отопление Инструмент и оборудование Вентиляция и кондиционирование Загородный дом, дача Ландшафт, ландшафтный дизайн Умный дом Бытовая техника Разное Бетонный пол в гараже: 3 варианта отделки доступными материалами полы для гаража бетонный пол школа ремонта 1 …

Подробнее »

Основные причины поражения электрическим током в быту

С 1879 года безопасность людей, работающих с электроэнергией, является злободневной темой. Именно тогда зарегистрирован первый случай гибели человека от воздействия электрического тока. С тех пор количество пострадавших все время увеличивается. На основе печальной статистики созданы правила безопасности, каждый пункт в которых основан на чьей-то трагедии. Электриков различных профессий готовят по …

Подробнее »

Выбираем правильный утеплитель для стен

  Современный рынок способен дать покупателю любой товар, какой он бы ни захотел. Но как среди такого изобилия выбрать именно тот утеплитель для стен, который нужен. Большинство людей при выборе ориентируются на плотность. Однако это неверно, при выборе лучшего утеплителя необходимо учитывать все характеристики: теплопроводность, срок службы, способ установки, надежность, …

Подробнее »