Архивы по дням: 21.03.2024

Как выбрать унитаз: 7 критериев, все о способах монтажа, форме и характеристиках

Унитазы кажутся одинаковыми только на первый взгляд. Они отличаются конструкцией, интенсивностью смыва, даже степенью защиты от бактерий. Какой унитаз выбрать среди сотен похожих моделей? Изучите наш гид, и у вас не останется вопросов.  Все о выборе сантехники для туалета  Основные отличия  — Способ установки  — Тип выпуска  — Форма чаши  …

Подробнее »

Проведение измерений с помощью осциллографа

Цифровой осциллограф, конечно, намного совершеннее обычного электронного, позволяет запоминать осциллограммы, может подключаться к персональному компьютеру, имеет математическую обработку результатов, экранные маркеры и многое другое. Но при всех достоинствах эти приборы нового поколения обладают одним существенным недостатком, – это высокая цена. Именно она делает цифровой осциллограф недоступным для любительских целей, хотя …

Подробнее »

Как подобрать красивые шторы на кухню?

Выбирая шторы на кухню, первым делом стоит определиться не только с их типом и цветом, но и учесть особенности помещения, в котором часто готовят. В этой статье я расскажу о всех тонкостях оформления окна на кухне и поделюсь советами по выбору штор.   Советы по выбору При покупке рекомендуется учитывать размеры …

Подробнее »

Как выполнить гидроизоляцию и ремонт внутренних стен подвала.

Необходимость сохранения ценных исторических объектов ставит задачи по ремонту подвальных помещений таких зданий, где внешняя гидроизоляция либо отсутствует, либо имеет серьезные дефекты, в результате чего в подвалах появляется влага.     1. Проникновение воды в подземные конструкции.Под давлением подземных вод влага, проникшая в бетон или каменную кладку, поднимается по стенам …

Подробнее »

Что нельзя смывать в унитаз

Некоторые владельцы считают унитаз чем-то похожим на мусорное ведро, но с водой. Есть искушение смывать ненужные, использованные предметы вместо того, чтобы правильно их утилизировать. Сайт RMNT перечислит вещи, которые ни при каких обстоятельствах не должны попадать в унитаз. В статье о причинах засорения канализации портал Rmnt.ru писал, что на первом месте именно попадание …

Подробнее »