Архивы по дням: 05.03.2024

Какие бывают батарейки: виды и отличия, советы по выбору

При замене элементов питания далеко не все задумываются, как это сделать правильно. Между тем важно знать, какие типы батареек подходят к устройству и какими характеристиками они должны обладать, иначе разочарования не избежать: в лучшем случае энергии не хватит для полноценной работы техники, а в худшем она и вовсе сломается. Рассказываем, …

Подробнее »

Источники бесперебойного питания для насосов

В частном доме для обеспечения работоспособности отопительной системы, системы водоснабжения используются насосное оборудование. В отопительной системе циркуляционный насос обеспечивает циркуляцию теплоносителя от котла по трубопроводам и подключенным к ним радиаторам по всему дому. В случае отсутствия централизованного водоснабжения подача воды в дом осуществляется путем ее выкачки погружным или поверхностным насосом …

Подробнее »

Рекомендации по укладке плитки.

Что важно знать при укладке плитки.             Плиточная облицовка — надежное и долговечное финишное покрытие, которое не только придает эстетичный вид, но и защищает конструкцию от грязи, пыли и физического износа. Плитку легко мыть и обеззараживать.При условии правильной укладки срок ее службы существенно выше, чем …

Подробнее »

Три способа вырастить зелёный лук на подоконнике

Вкусные, сочные, полезные перья зелёного лука особенно актуальны сейчас, в начале весны, когда хочется чего-то свежего, а организм страдает от авитаминоза. Вырастить зелёный лук можно дома, на подоконнике, ничего сложного в этом нет. Сайт RMNT расскажет о трёх наиболее популярных способах. В перьях обычного репчатого лука есть фолиевая кислота, витамины A, K, C, а …

Подробнее »