Архивы по дням: 25.03.2024

Как утеплить и защитить цоколь здания ( 2-й вариант).

В неутепленный и незащищенный цоколь дома проникает вода, которая при замерзании вызывает его разрушение. Потери тепла через цокольную часть могут составлять от 10 до 30%.       1.    Незащищенный цоколь подвержен воздействию влаги. Вода, проникшая в конструкцию, при замерзании вызывает ее разрушение, а также попадает внутрь здания.     …

Подробнее »

3 варианта отделки деревянной входной двери с помощью краски

Входные двери в загородный дом часто одно из его украшений, особенно, если они из дерева. Но древесина очень сильно подвержена воздействию окружающей среды, поэтому за ней нужно ухаживать. Важную функцию защиты выполняет лакокрасочное покрытие. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» расскажут о 3 вариантах покрытий, способных подчеркнуть и защитить вашу дверь. …

Подробнее »

Как правильно выбрать кровать для загородного дома

Выбор кровати для хозяйской спальни — ответственная задача, от этого зависят комфорт, качество отдыха и впечатление от интерьера. Расскажем, какими бывают кровати, на что обратить внимание, чтобы купить долговечную, красивую, удобную и безопасную мебель. У всех кроватей для взрослых стандартная длина — 190, 200, 210 и 220 сантиметров. Выбрать её просто — прибавьте 20 сантиметров к росту самого высокого …

Подробнее »

Межкомнатные перегородки: разбор материалов

Ситуация, когда один или два человека работают из дома, уже никого не удивляет. При этом нередко в квартире или доме сложно найти место, где можно сосредоточиться. Поэтому многие решают выделить в одной из комнат место под кабинет и отделить его при помощи перегородки. Николай Петин, продавец-консультант отдела «Строительные материалы» гипермаркета …

Подробнее »