Архивы по дням: 06.02.2023

Как обжать интернет кабель RJ-45 своими руками: способы + инструкции обжима интернет-коннектора

Первоначальная задача провайдера – установить модем/роутер и подключить потребителя к сети. Обычно монтажные работы проводятся бесплатно, однако в дальнейшем помощь представителей компании приходится оплачивать. Чтобы при подключении нового устройства, поломке или создании внутренней сети не оформлять вызов, нужно изучить, как обжать интернет-кабель в домашних условиях. Рассмотрим основные способы и схемы …

Подробнее »

Топ-8 лучших производителей инженерной сантехники

Если вы делаете капитальный ремонт в квартире или доме. то без замены сантехники вам точно не обойтись. Однако обновлять нужно не только бытовые сантехнические элементы, к которым относятся раковины, смесители и тому подобные изделия. Заменять стоит и так называемую инженерную сантехнику… Это те самые канализационные трубы, арматура и прочие изделия, …

Подробнее »

Дома в стиле минимализм: проекты, особенности стиля, технология отделки фасада

Минимализм в архитектуре в последнее время набирает все большую популярность. Его основная идея – это функциональность и лаконичность, отказ от излишеств, нагромождения деталей, вычурности. Некоторым он кажется слишком холодным и неуютным, другие, наоборот, ценят его за оригинальность и простоту. Дома в стиле минимализм не требуют дорогой отделки, но при  этом …

Подробнее »