Архивы по дням: 02.02.2023

Как правильно заземлить стиральную машину

Электрические помощники прочно и надолго вошли в нашу жизнь. Они облегчают выполнение рутинной домашней работы, избавляют человека от монотонного физического труда. Поэтому производители бытовой техники постоянно совершенствуют свою продукцию, обеспечивая ее все новыми функциями и улучшенными возможностями для условий эксплуатации с повышенной безопасностью. Однако, в реальной жизни почему-то оказывается, что …

Подробнее »

Как сделать стройку и ремонт более экологичными

Ответственное отношение к окружающей природе становится всё более актуальным трендом в сфере строительства и ремонта. Сайт RMNT расскажет, как сделать стройку и переделку более экологически чистыми. Вы удивитесь, но такой подход сбережёт не только природу, но и ваши деньги. Первое — уменьшить площадь Этот подход касается, конечно, строительства. Портал Rmnt.ru писал, как рассчитывается оптимальная площадь частного …

Подробнее »

Сшитый полиэтилен для теплого пола: как обустроить теплый пол из сшитого полиэтилена

Система теплый пол позволяет ощутимо повысить уровень комфорта в доме. Выделяемое системой тепло распространяется в комфортной для хозяев зоне, не стимулирует движение воздуха с пылью. При наличии определенных навыков и знаний сделать пол с трубопроводом из полиэтилена можно самостоятельно. Мы расскажем, как применять самый недорогой материал в обустройстве напольного обогрева. …

Подробнее »