Архивы по дням: 22.11.2022

Как сделать гидроизоляцию в ванной комнате

Подсознательно мы привыкли списывать многие возникшие неприятности на форс-мажорные обстоятельства, несмотря на то, что в большинстве случаев такого рода события возникают в основном по нашему же недосмотру. Своевременная гидроизоляция пола в ванной комнате и санузле – как раз одно из ключевых мероприятий, способных подстраховать ваш бюджет в случаях досадных протечек. …

Подробнее »

Вся правда о регулировке яркости светодиодных ламп: диммеры, драйверы и теория

  Вся правда о регулировке яркости светодиодных ламп: диммеры, драйверы и теория. Регулировка яркости источников света применяется, для создания комфортной освещенности помещения или рабочего места. Регулировка яркости возможна устройство нескольких цепей, которые включаются отдельными выключателями. В таком случае вы получите ступенчатое изменение освещенности, а также отдельные светящиеся и выключенные лампы, …

Подробнее »

Как отделать молдингами стену и потолок

Как отделать молдингами стену и потолок. Разрабатывая декор помещений, хочется сделать их красивыми и уникальными. Один из приемов — молдинги в интерьере. Эти декоративные планки помогают сделать помещение более интересным и гармоничным. Что такое молдинги и какими они бывают Молдинг — декоративная планка выпуклой или вогнутой формы. Применяется для украшения, …

Подробнее »

Как сделать маленькую спальню визуально больше

Как сделать маленькую спальню визуально больше. Даже самая небольшая спальня может быть уютной и удобной, особенно если интерьер комнаты заранее продуман до мелочей. На что стоит обратить внимание, если ваша задача – наполнить интерьер спальни уютом и индивидуальностью? Автор: Stylingbolaget Правильно подобранная цветовая палитра – один из ключевых моментов при …

Подробнее »

12 советов по выбору прищепок для сушки белья

Прищепка для сушки белья — уникальное приспособление, изобретенное человеком. Это своеобразный зажим, предназначенный для фиксации мокрой постиранной одежды к бельевой верёвке для просушивания. Прищепки, разновидности Еще несколько веков назад появление «прародителя» современной прищепки вызывало необычайный резонанс в обществе. Немного истории Если верить историкам, которые основывались на раскопках археологов, первая примитивная …

Подробнее »