Архивы по дням: 27.11.2022

Как сделать бассейн на даче своими руками: лучшие варианты и мастер-классы

Кто не хотел бы в жаркий летний денек поплескаться и освежиться в собственном бассейне? Сколько радости и бесконечного удовольствия доставил бы искусственный водоем взрослым хозяевам дачи и неугомонному подрастающему поколению.  Представьте себе, эта вроде бы «радужная» мечта вполне осуществима. Желающим соорудить бассейн на даче своими руками мы предлагаем ряд проверенных …

Подробнее »

Бюджетный ремонт квартиры: 6 важных аспектов разумной экономии

Обновление интерьера, особенно капитальное, — это всегда дорого и долго. По крайней мере, так принято думать. На самом деле совершенно реально сделать бюджетный ремонт квартиры, не жертвуя ни его качеством, ни нервами домашних. В этой статье подробно расскажем, на чем можно и нельзя экономить, как минимизировать затраты, а также как сделать красивый …

Подробнее »

Как вырастить шампиньоны в домашних условиях в подвале: нюансы технологии

Показать больше Выращивание шампиньонов в подвале — увлечение, которое даст возможность получить неплохой урожай грибов. Но это хобби может превратиться и в прибыльный бизнес, если дела у хозяев-предпринимателей пойдут замечательно. Задача эта вполне реальная, так как вырастить шампиньоны в домашних условиях в подвале сможет даже тот, кто пока не очень …

Подробнее »

Подробности – сантехнические работы

Подробности – сантехнические работы. Сантехнические работы, наряду с электромонтажными, являются одними из главных работ в капитальном ремонте квартир. Более того, данные мероприятия входят так называемую “зону риска”, диктующую особые требования к производству работ в целях дальнейшей безопасности как заказчиков ремонта, так и окружающих соседей. План расположения сантехнического оборудования Очень важный …

Подробнее »

Подсветка на кухне под шкафами и возможности светодиодного освещения

  Подсветка на кухне под шкафами и возможности светодиодного освещения. Кухня – это то место в доме, где свет играет, пожалуй, самую важную роль из всех комнат. Мы регулярно проводим здесь несколько часов в день, активно работаем, поэтому и для этой работы нам нужны соответствующие условия. Для эффективной и комфортной …

Подробнее »