Архивы по дням: 23.11.2022

Отделка ванной комнаты

Отделка ванной комнаты. Так сложилось, что лучшая сантехника, кафельная плитка и натуральный камень для отделки ванной комнаты завозятся к нам из Италии и Испании. Такая закономерность не случайна, она имеет давние исторические корни. И дело не только в наличии месторождений мрамора, травертина и оникса, а также особых сортов глины, превращающихся …

Подробнее »

Как правильно подключить новогоднюю гирлянду на улице

  Как правильно подключить новогоднюю гирлянду на улице. Яркие огоньки гирлянд на улицах, витринах, фасадах зданий, на деревьях создают неповторимую атмосферу праздника, которая завораживает и придает новогодним праздникам сказочного волшебства. Помимо красоты, новогодние гирлянды несут в себе также скрытую опасность, так как являются потребителями электрической энергии и, как и любой …

Подробнее »

Что делать, если орхидея не цветет?

Что делать, если орхидея не цветет? Орхидеи требовательны к условиям содержания и при неверном уходе не цветут. Но есть множество способов стимулировать формирование здоровых бутонов. Как сделать абажур своими руками? Как вытащить сломанный ключ из замка? Как понять, что орхидея не будет цвести? Чтобы прогнозировать начало и продолжительность цветения орхидеи, …

Подробнее »

Как поклеить обои двух видов (комбинирование)

Как поклеить обои двух видов (комбинирование). Одно из последних направлений в оформлении помещений — использование разных цветов на стенах. Этот прием позволяет разнообразить дизайн, акцентировать внимание на какой-то части помещения. Для коррекции недостатков планировки используют разные рисунки в одной цветовой гамме. Все эти приемы идеально работают с обоями: они имеют …

Подробнее »

Лучшие пастельные оттенки для интерьера ванной

Лучшие пастельные оттенки для интерьера ванной. Разработка дизайна интерьера ванной – это всегда особый процесс, который дарит много интересных возможностей. Дело в том, что именно в ванной можно не особо ограничивать себя в выборе цвета, можно поиграть с принтами фактурами, схемами освещения. Здесь одинаково хороши как яркие тона, так и …

Подробнее »