Архивы по дням: 29.11.2022

Антисептик для туалета на даче: обзор химических средств и биоактиваторов

Рано или поздно все владельцы загородных домов сталкиваются с проблемой переработки сточных вод, отходов, фекалий. Правильно подобранный антисептик для туалета на даче поможет решить эту задачу, избавив от вредных микроорганизмов и зловония. В статье приведен подробный обзор разных видов антисептических средств, описаны их особенности применения, достоинства и недостатки. Чтобы облегчить …

Подробнее »

Какой набор инструментов лучше: критерии и модели «мужских косметичек»

Показать больше Качественные и надежные орудия труда — то, в чем нуждаются все — и профессионалы, и любители. Одни мастера предпочитают собирать свой арсенал постепенно, относясь к выбору каждого кандидата очень серьезно и придирчиво. Другие идут более простым путем — они покупают комплект, исходя из тех задач, что перед ними …

Подробнее »

Сколько стоит ремонт квартиры

Когда-нибудь перед каждым собственником жилья встает вопрос о необходимости ремонта в квартире. Многие тянут время, оправдываясь перед самим собой занятостью, нехваткой времени или недостатком средств. Так проходят месяцы, годы… Обои выцвели, линолеум потерся, а на потолке сеточка трещин… А в один прекрасный воскресный день, находясь в превосходном состоянии духа после …

Подробнее »

Расчёт светодиодного освещения комнаты в квартире или доме

  Расчёт светодиодного освещения комнаты в квартире или доме. При ремонте квартиры к вопросам расчёта освещения обычно относятся без особой ответственности, и устанавливают светильники, как хочется, прикидывая яркость света “на глаз”. Однако освещение это важная часть любой стройки, как с дизайнерской, так и с инженерной точки зрения. Более того, существуют …

Подробнее »

Картины для интерьера — оригинальные шедевры своими руками

Картины для интерьера — оригинальные шедевры своими руками. Создание неповторимой атмосферы дома — непростая задача. Хоть и много сегодня отделочных материалов, мебели, стилей, все они не уникальны. А хочется именно чего-то своего, личного, персонального, такого чего ни у кого больше нет. Выход, конечно, есть. Даже два. Первый — заказать какое-то …

Подробнее »