Архивы по дням: 21.01.2023

Высолы на кирпиче: причины, способы устранения и предотвращения

Термин «высолы» чаще всего используется для описания отложений белых минеральных солей, покрытых коркой, которые появляются на поверхности каменной кладки — бетона, кирпича, штукатурки, строительного раствора. Высолы на кирпичной кладке Белый, порошкообразный налет не только портит внешний вид стены, но и со временем способен разрушить кладку, если вовремя не приложить максимум …

Подробнее »

Как сделать клетку для кроликов из сетки своими руками

Очень важно сделать клетку для кроликов из сетки правильно, чтобы создать для животного комфортные условия. Эксперты советуют изготавливать временное жилище из сетки. Материал мягок и приятен, его можно приобрести в магазине или сплести своими руками. Выбору сетки придают первостепенное значение. Виды клеток для кроликов Существуют различные виды клеток для кроликов, …

Подробнее »

Как сэкономить электричество с системой «умный дом»

Счета за электрическую энергию могут, мягко говоря, опечалить владельцев домов и квартир. Действительно, платить приходится много. Сэкономить можно, если воспользоваться современными решениями, которые предлагает система «умный дом». Сайт RMNT расскажет, как это работает. Первая крупная статья расходов на электричество — отопление. Если в доме стоит электрический котёл, счета зимой могут быть огромными. «Умный …

Подробнее »

Какая раковина подойдет для вашей ванной комнаты?

Рубрика: Сантехника › Ванна, душ › РемонтДата: 2023-01-20 18:19:21Какая раковина подойдет для вашей ванной комнаты? Это вопрос, который в какой-то момент должен задать каждый, кто берется за проект реконструкции; хотя есть несколько доступных вариантов, некоторые раковины более оптимизированы для определенных типов пространств и эстетики. Как узнать, подходит ли для вашего …

Подробнее »

Что делать если течет газовая колонка: обзор основных причин и рекомендации по их устранению

Использование газовой колонки – один из оптимальных вариантов подогрева воды в доме, когда нет централизованного водоснабжения или возможности получать горячую воду. Техника весьма полезна и независима от коммунальных служб. Она бесперебойно обеспечивает жильцов горячей водой. Однако и эти устройства выходят из строя по непонятным причинам. Несомненно, проблемы с таким оборудованием …

Подробнее »