Архивы по дням: 05.12.2022

Коробчатый фундамент: особенности и преимущества

Коробчатый фундамент: особенности и преимущества. Плитные фундаменты — популярный выбор в частном строительстве. Прочные, надёжные, долговечные, выдерживающие солидные нагрузки. Но просто плоская плита многих не устраивает — слишком низко. Поэтому появились коробчатые фундаменты, об особенностях и плюсах которых расскажет сайт RMNT. Коробчатый фундамент, собственно, представляет собой комбинацию обычных плитного и ленточного …

Подробнее »

Тепловой насос Френетта: устройство и принцип работы + можно ли собрать самому?

Любители мастерить всегда найдут применение собственным силам, терпению и бросовым материалам. Из практически бесплатных комплектующих они запросто соорудят крайне полезную в быту вещь. Например, смогут сделать эффективный тепловой насос Френетта своими руками, ничего не потратив. Зато пополнят багаж знаний и запас навыков, а это бесценно, ведь правда? Представленная информация поможет …

Подробнее »

Краска для тротуарной плитки: требования, кандидатки, особенности операций

Показать больше Тротуарная плитка — дорожное покрытие красивое, практичное и надежное, поэтому такие изделия давно стали очень популярными среди владельцев загородных участков. Однако некоторых хозяев может не устроить их не слишком эффектный внешний вид. Чтобы сделать замощенную территорию более привлекательной и долговечной, мастера используют несколько красящих составов. Первый вид востребованных …

Подробнее »

Какие бывают виды светодиодных лент

Светодиодные ленты популярны, поскольку простота и удобство работы с ними позволяют реализовать множество идей. Причем сделать это можно не только быстро, но и относительно дёшево и без особых знаний. Ленты легко гнутся и повторяют очертания интерьера или предметов. Они могут использоваться в качестве подсветки и для основного освещения. В этой …

Подробнее »

Отделка откосов декоративными пластиковым уголками

Отделка откосов декоративными пластиковым уголками. Оклеенные обоями и зашпаклеванные наружные углы нуждаются в защите. Обои от частого контакта затираются, шпаклевка разрушается. Решить проблему можно при помощи декоративных уголков. Уголки для защиты углов стен могут быть из разных материалов. Уголки для защиты углов стен: варианты подбора Этот прием оформления углов стен …

Подробнее »