Архивы по дням: 06.12.2022

Приспособления и возможности ручного фрезера

Направляющая для фрезера Приспособления, о которых пойдет речь, не просто делают удобной работу с ручным фрезером, а превращают ее в универсальный станок, о котором могут лишь мечтать, как профессионалы, так и любители. Многие приспособления могут работать в составе и другого вашего инструмента, например, дисковой пилы или электролобзика. Более искушенным специалистам, …

Подробнее »

Рождественская деревня: оригинальный декор интерьера к празднику

Вы пока не слышали о таком интересном варианте праздничного декора дома, как «рождественская деревня»? Сайт RMNT покажет и расскажет вам, что это такое. В западных, католических странах такое украшение встречается часто, вы тоже можете удивить гостей, причём сделав всё своими руками. Рождественская деревня — это и в самом деле «населённый пункт». Только миниатюрный, игрушечный. Обязательны …

Подробнее »

Солнечное отопление частного дома: варианты и схемы устройства

Использование «зеленой» энергии, поставляемой природными стихиями, позволяет существенно сокращать коммунальные расходы. К примеру, устроив солнечное отопление частного дома, вы будете снабжать фактически бесплатным теплоносителем низкотемпературные радиаторы и системы теплых полов. Согласитесь, это уже экономия. Все о «зеленых технологиях» вы узнаете из предложенной нами статьи. С нашей помощью вы запросто разберетесь …

Подробнее »

Класс линолеума: обзор и правила выбора отделки

Класс линолеума: обзор и правила выбора отделки Самый простой из всех способов оформить пол — уложить на него линолеум. Он значительно дешевле плитки или ламината, легко режется и укладывается, а впоследствии не доставляет хлопот при уборке. У материала множество расцветок, из которых можно выбрать подходящий вариант для кухни, гостиной или …

Подробнее »

Грунт для газона: правильный выбор почвы и ее корректная подготовка

Показать больше Уход за газоном — сложный процесс, который выполняется в несколько этапов. Одним из важных элементов в этом случае считается грунт для газона. Чтобы растительность быстро росла, была густой и красивой, необходимо выбирать специальный грунт для дачного участка. Почва для газонной травы: особенности Грунт для выращивания газонной травы нуждается …

Подробнее »