Архивы по дням: 21.12.2022

Как крепить деревянные рейки к стене: все способы фиксации изделий

Как крепить деревянные рейки к стене: все способы фиксации изделий. В наше время нет недостатка в строительных и отделочных материалах. Кроме того, постоянно появляются новые технологии, которые позволяют сделать оформление интерьера уникальным, эффектным, запоминающимся. Сейчас стремительно «набирают обороты» не совсем обычные претенденты: это деревянные рейки, превратившиеся в универсальные материалы. Тонкими …

Подробнее »

Умное сельское хозяйство: примеры автоматизации современного сельскохозяйственного производства

  Умное сельское хозяйство: примеры автоматизации современного сельскохозяйственного производства. Сельское хозяйство – один из древнейших видов деятельности человечества. Уже в самое ближайшее время компьютерная техника, экономичные машины различного предназначения, роботы и современные методы управления могут совершить настоящую революцию в производстве продуктов питания. Содержание статьи Автоматизация сельского хозяйства – на что …

Подробнее »

Советы по выбору новогодней ёлки: виды, характеристики

Советы по выбору новогодней ёлки: виды, характеристики. Главным символом Нового Года является елка. Несмотря на то, что елки дорожают из года в год, желание украшать новогоднюю красавицу не пропадает, и спрос на елки не уменьшается. Немного истории Традиция наряжать на Новый Год вечнозеленое дерево пришла к нам с давних времен. …

Подробнее »

Угловые окна в частном доме

Угловые окна – необычный архитектурный элемент. Их часто используют, чтобы придать дому индивидуальный стиль, сделать его оригинальным. Особенности конструкции углового окна В частных домах есть множество вариантов оформления и дополнения угловых окон. Например, установка конструкций для защиты от солнечных лучей. Главной задачей при создании подобной системы является правильный подбор механизма. …

Подробнее »

Треснуло стекло в окне: причины и решения

Треснуло стекло в окне: причины и решения. С современными окнами могут возникать разные проблемы. Чаще всего владельцы начинают жаловаться на плохую работу фурнитуры, перекосы, появление конденсата, сквозняки, шум с улицы. Ещё есть риск, что стекло внутри рамы треснет. Сайт RMNT расскажет, по каким причинам это может случиться и что делать. …

Подробнее »