Архивы по дням: 26.12.2022

Утеплитель изовер: разновидности, достоинства и недостатки, особенности применения

Ассортимент изоляционных материалов очень широк. Они различаются по типу сырья, способу производства, техническим характеристикам, способу применения. Все это значительно затрудняет выбор. Потребитель хочет получить вариант с оптимальным соотношением качества и цены, но не всегда знает, на что ориентироваться. Специалисты рекомендуют обязательно учитывать бренд-производитель. Оригинальная продукция известных марок не разочарует своим …

Подробнее »

Как избавиться от мышей в погребе с картошкой: средства и способы борьбы

Показать больше Врагов у подземных помещений хватает. Особенно у тех, которые хранят всевозможные съестные запасы. Одними из главных вредителей урожая нередко становятся прожорливые, почти вездесущие грызуны. Поэтому вопрос о том, как избавиться от мышей в погребе с картошкой, морковью, свеклой и капустой, волнует многих владельцев овощехранилищ. Средств, предназначенных для борьбы …

Подробнее »

Что такое встроенные системы, где они применяются и как разрабатываются

Встроенная система (Встраиваемая система, Embedded System) – это компьютерная система, состоящая из надлежащим образом подобранных аппаратных и программных компонентов, часто разработанная для конкретного программного приложения. Встроенная система отвечает за выполнение своих функций и влияет на способ общения с пользователем. Еще одно определение: Встроенная система – это система аппаратного и программного …

Подробнее »

Как крепить кирпичные перегородки к потолку, к стене и полу

Перегородка — это конструкция, позволяющая разделить большую комнату на два отдельных помещения. Если соорудить ее из кирпича, то она получится прочной и устойчивой. Но добиться этого можно только в том случае, если знать, как крепить кирпичные перегородки. Устройство перегородок из кирпича Такого рода конструкции использовались 100 лет назад и не …

Подробнее »

Как правильно вымыть виниловый сайдинг

Недорогой виниловый сайдинг — очень популярный вариант отделки фасадов. Это просто и бюджетно, доступно всем домовладельцам. Материал практичный, но периодически виниловый сайдинг придётся отмывать от грязи и пыли. Сайт RMNT расскажет, как и чем это можно сделать, чтобы получить отличный результат. Для начала пройдитесь вдоль всего фасада и осмотрите отделку. Если какая-то планка винилового сайдинга …

Подробнее »