Архивы по дням: 07.12.2022

Как оформить дачный участок красиво

Для оформления дачного участка потребуются не только силы, но и фантазия и терпение. Перед началом работы нужно нарисовать подробный план, учесть рельеф участка и его назначение. Планируете ли вы использовать место только для отдыха или же готовы тратить время и силы на поддержание природной красоты. В первом случае будет достаточно …

Подробнее »

Как сделать клумбу, цветник или цветочницу на дачном участке

Клумба, цветник и цветочница на дачном участке Цветники используются в ландшафтном дизайне для выделения определенных участков территории. Они позволяют подчеркнуть общий план сада, обозначить главные его элементы и скрыть нежелательные стороны. Для создания максимального эффекта цветы должны быть объединены в определенные композиции по оттенкам, размерам и срокам цветения. Поэтому перед …

Подробнее »

Контрольный список дел каждого домовладельца зимой

В частном доме забот хватает в любое время года. Конечно, зимой в огороде делать нечего, но скучать по выходным точно не придётся. Сайт RMNT собрал самые важные дела, которые предстоят всем владельцам частных домов в течение зимних месяцев. Этот чек-лист не позволит вам забыть о них. На портале Rmnt.ru есть контрольные списки дел домовладельцев …

Подробнее »

Контроль качества воздуха на предприятиях

 Categories  Школа ремонта Мебель и дизайн интерьера Стройматериалы и технологии Электрика и слаботочка Сантехника и отопление Инструмент и оборудование Вентиляция и кондиционирование Загородный дом, дача Ландшафт, ландшафтный дизайн Умный дом Бытовая техника Разное Контроль качества воздуха на предприятиях качетсво воздуха 1 2 3 4 5 Submit By АО Эксис July …

Подробнее »

Керамогранит под дерево: тренды 2023 года, правила выбора и лучшие сочетания (43 фото)

Керамогранит под дерево в интерьере: какие цвета, оттенки, фактура в моде? Как выбрать и сочетать? Можно ли использовать для чего-то, кроме облицовки пола? Обо всем расскажем в статье. И поделимся интересными идеями из проектов дизайнеров.  Все о том, как использовать керамогранит под дерево в интерьере Почему керамогранитВиды покрытияТренды-2023Как и с чем сочетать …

Подробнее »